Ежедневник vs Гаджет

В век цифровых технологий электронные гаджеты заполнили всю нашу жизнь.  Компьютеры, смартфоны, ноутбуки и планшеты мы привыкли использовать не только для личного общения и развлечений, но и для работы.
Сегодня кажется, что совсем скоро люди разучатся писать, но при этом продажи бумажных изделий для письма не снижаются. С чем же это связано?
Мы попробовали найти несколько аргументов в пользу нестареющей классики – делового ежедневника:
1) Безопасный носитель информации. Сколько опасностей поджидает гаджет в офисе или у вас дома? Одно неловкое движение рядом с чашкой кофе или чая, атака хакеров, программный сбой, ловкий вор или любопытный малыш легко могут привести к полной потере нужной Вам информации. Ежедневник в этом случае более надежен, если, конечно, специально не топить его в ванне.
2) Доступная цена. Самый недорогой смартфон, изготовленный в Китае, стоит примерно $100 -150 и устаревает через пару лет. Средняя цена качественного фирменного ежедневника с хорошим внутренним блоком от $10-15. Выгода очевидна.
3) Автономность. Чернила в ручке заканчиваются куда реже, чем зарядка в смартфоне. А найти «что-нибудь пишущее» гораздо проще, чем зарядное устройство, подходящее для конкретной модели.
4) Уникальность. Число моделей смартфонов исчисляется десятками и сотнями, но им не хватает одного — уникальности. А узнаваемая записная книжка и ручка известной торговой марки в Ваших руках – демонстрация хорошего вкуса и уважения к своему труду.
5) Удобство. Что ни говори, а делать короткие заметки во время совещания или телефонного звонка, а также быстро набросать свои планы на день удобнее всего в ежедневнике. Ведь он всегда под рукой, и записи в него можно делать почти не глядя.
Таким образом, со счетом 5:0 одержал победу Ежедневник.
А конец лета – самое подходящее время для покупки датированных ежедневников на следующий год.
В нашем интернет-магазине большое поступление ярких, стильных моделей по привлекательным ценам!

  агата.JPG  челси.JPG   
 оксфорд.JPG  вельвет.JPG 


17 августа 2017 Возврат к списку

Яндекс.Метрика Рейтинг канцелярских компаний