Выбираем корректирующее средство вместе с экспертами

В настоящее время без корректирующих средств не обходится ни один человек. Это незаменимый помощник в учебе или на работе.

Существует три вида корректирующей жидкости: на водной основе, спиртовой и масляной.

корректирующие жидкости.JPG

Также корректоры различаются по форме.

Жидкий корректор с кистью (или спонжем) - внутри флакона находится шарик-шейкер, при встряхивании корректирующая жидкость приобретает однородную массу. Благодаря кисточке на колпачке можно равномерно нанести жидкость на бумагу.

Корректор-карандаш - при использовании такого корректора нужно слегка сдавливать корпус двумя пальцами. Такая форма удобна при использовании на очень мелких участках.

Ленточный корректор - обеспечивает ровное непрерывное и надежное покрытие участка на бумаге, который надо подкорректировать. Легко обрывается и не обсыпается. Высокий химический состав гарантирует белизну жидкости, тем самым он не заметен на бумаге.

Если Вы всё еще затрудняетесь с выбором, обратитесь к своему менеджеру – он с удовольствием подскажет, какая форма корректора подойдет именно для Ваших целей. А мы рады предложить качественные новинки корректирующих средств торговой марки  deVENTE

девушка задумалась.jpg

11 сентября 2017 Возврат к списку

Яндекс.Метрика Рейтинг канцелярских компаний